Unsere Ansprechpartner

LANGWEID

Geschäftsführung

Faaß Manfred
Tel. +49 (0)821 24964 11
m.faass@werner-logistik.de

Spedition und Güterkraftverkehr

Disposition Nahverkehr

Modrei Eva
Tel. +49 (0)821 24964 37
e.modrei@werner-logistik.de

Biehle Stefan
Tel. +49 (0)821 24964 33
s.biehle@werner-logistik.de

Abfertigung – Sammelgut

Biehle Benedikt
Tel. +49 (0)821 24964 39
b.biehle@werner-logistik.de

Faaß Thomas
Tel. +49 (0)821 24964 32
t.faass@werner-logistik.de

Lagerlogistik

Kletti Viktoria
Tel. +49 (0)821 24964 34
v.kletti@werner-logistik.de

Bergbauer Andrea
Tel. +49 (0)821 24964 35
a.bergbauer@werner-logistik.de

Service Paletten

Kletti Viktoria
Tel. +49 (0)821 24964 34
v.kletti@werner-logistik.de

 

 

Disposition Fernverkehr

Guckert Thomas
Tel. +49 (0)821 24964 31
t.guckert@werner-logistik.de

 

Abrechnung

Biehle Sabine
Tel. +49 (0)821 24964 53
sa.biehle@werner-logistik.de

Horsch Sina
Tel. +49 (0)821 24964 51
s.horsch@werner-logistik.de

Service

Fischer Christine
Tel. +49 (0)821 24964 38
c.fischer@werner-logistik.de

Horsch Sina
Tel. +49 (0)821 24964 51
s.horsch@werner-logistik.de

Buchhaltung

Faaß Christine
Tel. +49 (0)821 24964 50
c.faass@werner-logistik.de

RHEINFELDEN

Niederlassungsleitung

Lohse Martina
Tel. +49 (0)7623 7401 20
m.lohse@werner-logistik.de

Service

Brunner Sandra
Tel. +49 (0)7623 7401 26
s.brunner@werner-logistik.de

Service Paletten

Kostolich Harry
Tel. +49 (0)7623 7401 27
h.kostolich@werner-logistik.de

Disposition

Marek Daniel
Tel. +49 (0)7623 7401 21
d.marek@werner-logistik.de

Service Hornbach

Janine Beyer
Tel. +49 (0)7623 7401 23
j.beyer@werner-logistik.de

Matuze Jovita
Tel. +49 (0)7623 7401 25
j.matuze@werner-logistik.de

  • Historie | 1999

    1999
  • Historie | 1970

    1970 vor dem Flughafen in Frankfurt am Main
  • Historie | 1940er Hugo Pawlitschko

    Hugo Pawlitschko in den 1940ern